Analystes couvrant la Sun Life

Les analystes suivants fournissent des services de recherche à la Financière Sun Life :

Compagnie Nom Coordonnées des analystes
Barclays Capital John Aiken 416-863-8961
john.aiken@barclayscapital.com
BMO Capital Markets Tom MacKinnon 416-359-4629
tom.mackinnon@bmo.com
Canaccord Genuity Scott Chan 416-869-3549
schan@canaccordgenuity.com
CIBC World Markets Paul Holden 416-594-8417
paul.holden@cibc.com
Credit Suisse Mike Rizvanovic 416-352-4511
mike.rizvanovic@credit-suisse.com
Valeurs mobilières Desjardins Doug Young 416-607-3021
doug.young@desjardins.com
Dowling & Partners Humphrey Lee 860-676-8600
hlee@dowling.com
Eight Capital Steve Theriault 647-253-1133
stheriault@viiicapital.com
Evercore ISI David Motemaden 212-497-0832
david.motemaden@evercoreISI.com
Morgan Stanley Nigel Dally 212-761-4132
nigel.dally@morganstanley.com
Banque Nationale Financiers Gabriel Dechaine 416-869-7442
Gabriel.dechaine@nbc.ca
RBC Marchés des capitaux Darko Mihelic 416-842-4128
darko.mihelic@rbccm.com
Scotia Capitaux Meny Grauman 416-863-7286
meny.grauman@scotiabank.com
TD Securities Mario Mendonca 416-308-2361
mario.mendonca@tdsecurities.com
Veritas Investment Research Nigel D’Souza 416-866-8783
ndsouza@veritascorp.com